Купить Мансардное окно Roto Designo R69G K WD 65*140

Мансардное окно Roto Designo R69G K WD 65*140

Наличие: Есть в наличии
33675.30 грн.

Aртикул: 991601117

Производитель:Roto
Модель: R69G K WD 65*140
+
Размер

Мансардное окно Roto Designo R69G K WD предназначено для монтажа в теплых мансардных помещениях при условии наклона крыши от 20 до 60 градусов. Больший или меньший угол наклона влечет ухудшение технических и потребительских параметров и может вызвать нежелательное проникновение влаги и холода по боковой поверхности рамы.

Конструкция

Мансардное окно Roto Designo R69G K WD сделано из надежного ПВХ-профиля, что делает его нечувствительным ко многим негативным атмосферным воздействиям. Производитель дает 15 лет гарантии на свою продукцию, но и после указанного срока она не теряет своих свойств и вполне пригодна к дальнейшей эксплуатации.

Конструкция створки - центрально-повротная, с горизонтальной осью. Запорный механизм - четырехточечный. Замок управляется ручкой внизу створки. В мансардном окне Roto Designo R69G K WD реализовано двухпозиционное микропроветривание.

Защита от тепловых потерь реализована сразу несколькими решениями: энергоэффективный стеклопакет с закачанным аргоном и дополнительный термоизоляционный блок, способствующий также улучшенной герметизации с пароизоляцией.

Материал ПВХ
Ось открывания Центральная
Расположение ручки внизу
Бренд Roto

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Warning: mkdir(): Permission denied in /var/www/profmet/profmet.in.ua/system/library/v2pagecache.php on line 391